Разговоры о важном на тему: «Что такое Родина?».
    28 ноября 2023, 14:08

Традиционно каждый понедельник в нашей школе начинается с подъема Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
    «Россия: взгляд в будущее».
    13 ноября 2023, 12:30

Понедельник 13 ноября начался для учащихся школы важной темой внеурочного занятия «Разговоры о важном» - «Россия: взгляд в будущее». Школьники обсуждали понятие «технологический суверенитет», которое позволило ознакомиться с ролью суверенитета в жизни страны, необходимостью его защиты так же, как и границ страны.
    День памяти и скорби.
    22 июня 2023, 12:25

22 июня в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Городок детства» при МБОУ «Чуевская СОШ» им. Н.Я. Чуева был посвящён событиям, которые помнит вся наша страна. День памяти - день, когда началась война!
    Урок мужества.
    05 мая 2023, 14:00

5 мая во всех классах были проведены «Уроки мужества», посвященные Дню Победы.
    Безопасность на воде.
    17 апреля 2023, 12:12

В начальных классах Чуевской школы прошел урок, посвященный правилам безопасного поведения на водоемах.
    12 апреля - День космонавтики.
    12 апреля 2023, 15:45

12 апреля в рамках работы центра «Точка роста» в школе был проведен Гагаринский урок «Космос – это мы», посвященный Дню космонавтики.
    Встреча с участниками СВО.
    23 марта 2023, 14:00

23.03.2023 в МБОУ «Чуевская СОШ» имени Н.Я Чуева состоялась встреча учащихся школы с участниками специальной военной операции.
    "Родительский патруль".
    20 февраля 2023, 14:00

В МБОУ «Чуевская СОШ» им. Н.Я. Чуева прошла акция "Родительский патруль".