• Урок мужества

Автор: Администрация школы
    5 мая во всех классах были проведены «Уроки мужества», посвященные Дню Победы.
    Урок мужества.

5 мая во всех классах были проведены «Уроки мужества», посвященные Дню Победы. На эти уроки были приглашены представители территориальной администрации, общественных организаций, участники СВО. В классах были организованы выставки книг о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны. На «Уроке мужества» учащимся рассказали о подвиге солдат в годы Великой Отечественной войны, подвигах участников СВО, были освещены биографии Героев. Все присутствующие почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания.