• Разговоры о важном на тему: «Что такое Родина?»

Автор: Директор школы Миронов А.С.
    Традиционно каждый понедельник в нашей школе начинается с подъема Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
    Разговоры о важном на тему: «Что такое Родина?».

27 ноября на внеурочном занятии «Разговоры о важном» состоялась беседа с ребятами на тему: «Что такое Родина?» Школьники сошлись во мнении, что родина - это семья, дом, родное село, район, область, родная страна. На занятии учащимся дистанционно побывали на выставке-форуме «Россия», которая открылась в Москве на ВДНХ. На интерактивной карте ребята познакомились с самыми яркими экспозициями выставки, на которой представлена мощь и красота России. Знакомство с Международной выставкой «Россия» позволяет представить достижения нашей страны в самых разных отраслях экономики, показать ключевые особенности развития российских регионов, познакомиться с разнообразием и особенностями культуры и истории народов России.