• Центр "Точка роста"

Общая информация о центре "Точка роста"
    Информация о предназначении центра, его целях и задачах, а также ресурсах, за счет которых он создан.
    Документы
    Информация о документах, которые регулируют деятельность центра «Точка роста», созданного на базе школы.
    Образовательные программы
    Информация о реализуемых с использованием ресурсов центра «Точка роста» образовательных программах общего и дополнительного образования.
    Педагоги
    Информация о педагогических работниках школы, осуществляющих образовательную деятельность с использованием ресурсов центра «Точка роста».
    Материально-техническая база
    Информация о помещениях и оборудовании, которые входят в состав материально-технической базы центра «Точка роста» на базе общеобразовательной организации.
    Режим занятий
    Информация о проводимых на базе центра «Точка роста» учебных занятиях (урочной и внеурочной деятельности, дополнительного образования).
    Мероприятия
    Информация о планируемых и проводимых на базе или с использованием ресурсов центра «Точка роста» образовательных мероприятиях для детей и педагогов.
    Дополнительная информация
    Ссылки на методические разработки педагогических работников школы, новости, фото и видеоматериалы и т.д.
    Обратная связь (контакты)
    Информация о контактных данных ответственных лиц общеобразовательной организации, обеспечивающих функционирование и развитие центра «Точка роста».
    Фото и видеоматериалы о деятельности центра «Точка роста».