• Встреча с участниками СВО

Автор: Администрация школы
    23.03.2023 в МБОУ «Чуевская СОШ» имени Н.Я Чуева состоялась встреча учащихся школы с участниками специальной военной операции.
    Встреча с участниками СВО.

Во встрече принимали участие - председатель СМОО ветеранов и военнослужащих запаса Внутренних войск МВД РФ Евгений Владимирович Булгаков,  участники СВО командир взвода Магомедов Тимур Ожисаидович, заместитель командира взвода Татаринов Евгений Олегович и курсант ВПК «Русь», отличник боевой и политической подготовки Агафонов Степан Павлович.

Булгаков Евгений Владимирович. поблагодарил всех учащихся школы, жителей Чуевской территорию за активную поддержку и участие в гуманитарной помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Участники СВО командир взвода Магомедов Тимур Ожисаидович, заместитель командира взвода Татаринов Евгений Олегович рассказали о буднях военнослужащих, поделились позитивным настроением и поблагодарили учащихся за добрые слова, которые они написали в своих письмах. После этого курсант ВПК «Русь» Агафонов Степан Павлович показал мастер-класс по сборка м разборке автомата АК-74.