• 12 апреля - День космонавтики

Автор: Учитель физики Лавриненко А.П.
    12 апреля в рамках работы центра «Точка роста» в школе был проведен Гагаринский урок «Космос – это мы», посвященный Дню космонавтики.
    12 апреля - День космонавтики.

Утром на первом уроке учащиеся 5, 6 и 7 классов участвовали в игре-квесте «Космическая азбука», А по окончании учебных занятий был организован урок в форме соревнований между командами 5-7 классов. Учащиеся соревновались в знаниях о космосе, астрономии и достижений нашей космической отрасли. Судили соревнования ученики 9, 10 и 11 классов. А провели этот урок учащиеся 9, 7 и 10 классов Чуева Карина, Чуева Анастасия и Гречаник Назар, которым помог учитель физики Лавриненко Андрей Петрович.