Уборка памятников.
    27 апреля 2024, 09:08

Учащиеся МБОУ "Чуевская СОШ" им. Н.Я. Чуева, в соответствии с Постановлением администрации Губкинского городского округа № 549-па от 13 апреля 2023 года "Об организации мероприятий по патриотическому воспитанию детей и молодежи" навели порядок на территории закрепленного за школой захоронения воинов, павших в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. Учащиеся 6 класса под руководством Татьяны Николаевны Рагозиной подмели территорию мемориала, убрали опавшие листья, протерли после зимы гранит и подготовили памятник к майским праздникам. Молодцы!
    День мамы! Поздравление от первоклассников..
    27 ноября 2023, 14:29

День матери — это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни.
    Умей себя защитить!.
    06 октября 2023, 12:40

В МБОУ «Чуевская СОШ» им Н.Я. Чуева (дошкольные группы) 4 октября в старшей разновозрастной группе было проведено занятие по гражданской обороне.