• МБОУ "Чуевская СОШ" имени Н.Я.Чуева

МБОУ "Чуевская СОШ" имени Н.Я Чуева

Школа функционирует с 1891 года.
       Общее число детей в 2023-2024 учебном году - 67 обучающихся и 20 воспитанников дошкольной группы. Занятия ведут 21 педагог и воспитатель.С 2022 года в школе работает центр образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста». Действуют 12 специализированных кабинетов, спортивный зал,  учебная мастерская. В спортивном зале в наличии необходимое спортивное оборудование. Библиотека обеспечена учебной, методической, художественной и научно-популярной литературой.

В 2023 наши выпускники поступили в БГИК, БГТУ имени В.Г.Шухова.
    Решаем вместе

Профильные направления (10–11)

Результаты школы

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников за 3 года
    выпускников с золотой медалью в 2022 году
    57,6
    средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    выпускников поступили в ВУЗы в 2023 году

Миронов Александр Станиславович.
    Директор школы / Учитель обществознания
    8(930)085-98-30
    alek.miron2011@yandex.ru
    Пн-пт 09:00 -16:00

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта нашей школы!

Я рад приветствовать вас на нашем сайте. Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только полезным, но и интересным.На страницах нашего сайта вы сможете найти много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков. Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации. Мы стремимся дать обучающимся полноценное, качественное образование, хороший присмотр и уход, сделать нашу организацию комфортной. У нас работают квалифицированные педагоги и воспитатели, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.Мы стремимся развивать нашу школу, делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь многого. Если у вас возникают вопросы, обязательно обращайтесь!

С уважением директор МБОУ «Чуевская СОШ» им. Н.Я.Чуева  Миронов Александр Станиславович.

почетных работника образования
    педагога награждены Почетной грамотой министерства просвещения РФ
    учителей высшей категории
    Миронов Александр Станиславович.
    Директор школы / Учитель обществознания
    Кривошапова Валентина Ивановна.
    Высшая категория / Учитель православной культуры, литературы, ОРКСЭ
    Жилинкова Ирина Сергеевна.
    Высшая категория / Учитель русского языка и литературы
    Лавриненко Александра Дмитриевна.
    Высшая категория / Учитель математики
    Лавриненко Андрей Петрович.
    Почетный работник воспитания и просвещения РФ / Высшая категория / Учитель математики, информатики и физики
    Малахов Андрей Анатольевич.
    Высшая категория / Преподаватель-организатор ОБЖ
    Малахова Альбина Александровна.
    Высшая категория / Учитель физической культуры
    Марков Виталий Александрович.
    Высшая категория / Учитель технологии, музыки и изобразительного искусства
    Найденова Валентина Григорьевна.
    Высшая категория / Учитель начальных классов
    Рагозина Татьяна Николаевна.
    Высшая категория / Учитель биологии и географии
    Чуев Алексей Дмитриевич.
    Почетный работник общего образования РФ / Высшая категория / Учитель истории
    Чуев Иван Николаевич.
    Почетный работник общего образования РФ / Первая категория / Учитель химии
    Чуева Валентина Ивановна.
    Почетный работник общего образования / Первая категория / Учитель русского языка и литературы
    Чуева Наталья Ивановна.
    Чуева Ольга Ивановна.
    Чуева Тамара Дмитриевна.
    Почетный работник общего образования РФ / Соответствие занимаемой должности / Учитель иностранного языка
    Чуева Татьяна Николаевна.

Школьная столовая

Школьная столовая оборудована всем необходимым оборудованием для полноценного функционирования и организации питания учащихся  в школе.

Горячее питание детей в школе - одно из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию, создаёт условия к их адаптации к современной жизни.

Пропаганда здорового питания важна и потому, что привычки питания, полученные человеком в детстве, сохраняются человеком до старости. Формируются эти привычки в семье и системе организованного детского питания. Прямо повлиять на семейный уклад практически невозможно, поэтому школьная столовая - главное место, где растущий человек приучается к здоровому питанию.

Школьная библиотека

Библиотека оказывает помощь читателям в отборе информации, в оформлении ими творческих работ, проводит консультации по правилам пользования библиотекой, организует работу по использованию Интернет-ресурсов. Библиотека проводит работу с читателями по сохранности книг и учебников, информирует родителей о наличии учебников и замене книг и учебников, утерянных читателями.

Общая площадь школьной библиотеки составляет 16 м2, с общим библиотечным фондом 2112 книг, в том числе учебники - 1899 книг, справочной литературы - 65 экземпляров, художественной литературы- 358 книг.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», родители  должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на портале "Информационная система образовательных услуг "Виртуальная школа" https://vsopen.ru. Для перехода на сайт нажмите кнопку ниже.

Закрепленные территории:

Село Чуево

х. Писаревка

х. Муравка

село Новоселовка

х. Большое Становое

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7(47241) 6-44-22
    Электронная почта: chuevoschool@mail.ru