• «Корабелы будущего»

Автор: Администрация школы
    С 20 апреля по 10 мая 2022 года на базе Всероссийского детского центра «Орлёнок» (Краснодарский край, город Туапсе) организуется профильная профориентационная смена «Корабелы будущего».
    «Корабелы будущего».

Акционерное общество «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие» совместно с филиалом Северного (арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова в городе Северодвинске реализует профильную профориентационную смену «Корабелы будущего» на базе Всероссийского детского центра «Орлёнок» (Краснодарский край, город Туапсе), которая пройдет с 20 апреля по 10 мая 2022 года.
    Более подробную информацию можно найти в положении, в группах VK и по телефонам, указанным на афише (фото к данной информации).
    Администрация школы.