• «Лыжня России -2022»

Автор: Учитель физической культуры Малахова А.А.
    19 марта 2022 года на базе ОЗК «Лесная сказка» состоялась юбилейная 40-я всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2022».
    Лыжня Росии-2022.

Она собрала любителей и профессионалов этого вида спорта со всех уголков Белгородской области. В «Лесную сказку» приехало около 2 тысяч человек.  34 учащихся нашей школы (от дошкольной группы до учеников 11 класса) также приняли активное участие в этих соревнованиях. В забеге принимали участие представители различных спортивных клубов, образовательных учреждений со всей Белгородской области, семьи с детьми, работники промышленных предприятий, пенсионеры… Приятно было видеть их счастливые лица, ведь для всех присутствующих «Лыжня России-2022» – это в первую очередь праздник спорта и здорового образа жизни.
    Учитель физической культуры Малахова А.А.