МБОУ "Чуевская СОШ" им. Н.Я.Чуева
Село Чуево Губкинского района Белгородской области
  • Всероссийский флешмоб «Поблагодари маму!» ко Дню матери (26 ноября 2023г.)

    https://vk.com/fap_fund

    Фонд Андрея Первозванного запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию!

    22-26 ноября
    Всероссийский флешмоб «Поблагодари маму!» ко Дню матери  (26 ноября 2023г.).

    Фонд Андрея Первозванного запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию!

    Мама – самый близкий и родной человек в нашей жизни, который дарит свою любовь и заботу, нежность и ласку. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это?

    В преддверии Международного Дня матери у нас есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им теплые слова благодарности!

    Как принять участие в семейном флешмобе?

    • С 22 по 26 ноября выложите на своей странице в ВКонтакте рисунок, любимую фотографию или видео с мамой - поблагодарите ее, расскажите о ней, о значении ее любви и заботы для вас! Отметьте ваш пост хештегом #деньматери2023 и #фондандреяпервозванного
    • Ваш аккаунт должен быть открыт
    • Вам нужно быть подписанным на страницы:

    - https://vk.com/fap_fund

    - https://vk.com/mr.skovorodkin

    Конечно же, наш флешмоб не обойдется без розыгрыша призов. Случайным выбором мы определим 10 участников, которым повезет в этот день. Они получат сертификаты Ozon от Фонда Андрея Первозванного и приятные подарки от партнера флешмоба – MR.Сковородкин.

    Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 29 ноября на страницах Фонда Андрея Первозванного www.fap.ru и в ВК https://vk.com/fap_fund, а также на странице партнера флешмоба.

    Присоединяйтесь к нашему флешмобу!

    Поблагодарите свою маму, ей будет приятно!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie