• 8 марта

Автор: Миронов А.С.
    В Чуевской школе прошел праздничный концерт в преддверии Международного женского дня. Ребята поздравили мам, бабушек учительниц и всех женщин, ставили номера на тему равноправия и уважения труда женщины в обществе, напомнили нам о том, что в обычной жизни мы мало воздаем должное нашим женщинам, а следовало бы это делать всегда. Итак, от лица учащихся, коллектива школы и всех наших мужчин: "Поздравляем Вас с праздником, наши милые дамы!"
    8 марта.
    Итак, от лица учащихся, коллектива школы и всех наших мужчин:
    "Поздравляем Вас с праздником, наши милые дамы!❤ ❤ ❤"