Итоги всероссийской олимпиады школьников..
    06 марта 2023, 10:00

6 марта на общешкольной линейке учащимся школы, которые стали победителями и призерами школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, торжественно вручены грамоты.
    День знаний..
    01 сентября 2022, 10:00

Волненье, радость, ожиданье — всё в этом дне слилось не зря! Для всех особый он и важный – день 1-ое сентября!
    Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании.
    25 июня 2022, 21:00

25 июня 2022 года в МБОУ «Чуевская СОШ» имени Н.Я.Чуева состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса. Чуева Екатерина получила аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль "За особые успехи в учении".